Школа №20 Пятница, 26.04.2024, 22:14

Главная страница | Учителя | Регистрация | Вход

Учителя средней общеобразовательной школы №20

Новоселова Клавдия Филипповна

Работает учителем математики с средней школе более 55 лет.

Предмет знает в совершенстве, дает глубокие и прочные знания учащимся. Приучает школьников к строгости мысли, четкому изложению изученного материала.

Выпускники Клавдии Филипповны успешно сдают экзамены в ВУЗы и работают во всех отраслях народного хозяйства.

Клавдия Филипповна имеет звание “Учитель-методист” (1984 г.), медаль “Ветеран труда” (1982 г.), грамота министерство Просвещения СССР, награждена значком “Отличник Народного образования” (1963 г.).

Новоселову К. Ф. отличает строгое соблюдение трудовой дисциплины, принципиальность, творческий подход к делу.

Пилькевич Надежда Васильевна

Окончила Таджикский  Государственный Университет, педагогический стаж более 22 лет, учитель 1-ой категории, награждена знаком “Отличник народного образования”.

За время работы познала себя учителем, знающим предмет, умеющим организовывать, увлечь детей. Уроки проводит на высоком методическом уровне. Работая над проблемой “Приёмы, мыслительной деятельности. Формирование умений их применения”, использует различные методические приёмы в проведение уроков.

В старших классах - это уроки-лекции, уроки-семинары, развивающий интерес школьников к обучению. На уроках использует дидактический материал, наглядные пособия, выполненные как самим учителем, так и учащимся.

Как классный руководитель уделяет много внимания  сплочению коллектива, воспитывает идейную убежденность, творческую инициативу.

Фучаджи Мария Васильевна

Фучаджи Мария Васильевна, учитель высшей категории, работает в средней школе №20 с 1962 года.

Была в течении 8 лет завучем школы. "Отличник народного образования". Большое внимание уделяет развитию творческих способностей учащихся, развивает потребность самим добывать знания.

Является руководителем МО школы. Она Лауреат Пушкинской премии 2001 года. В честь 200-летия А.С.Пушкина награждена "Пушкинской медалью".

«  Апрель 2024  »